Гроссмейстер (5438)

Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60513)
Внимание, собранность,

концентрация ума помогают лучшей ориентации на дороге.

Чтобы не было никаких отвлекающих факторв.

Уровень безопасности - это определенное напряжение на ситуацию,

тут не нужны лишние шумы и очки.

Мозг лучше думает без раздражающих факторов.

Внимание, внимательность и собранность всегда важны на плохой дороге!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А зачем вы это делаете
Наставник (54158)
чтобы не рассеивать внимание в обстановке повышенной опасности