Почему рождение в семье ребенка для мужчин словно каторга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
наверно потому что мать ребёнка заставляет своего мужа стирать пелёнки, укладывать малыша спать, вскакивать к нему ночью, посещать с ребёнком врачей, нянькаться, гулять с ребёнком и кормить грудью
(это невыносимо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
А как ещё это назвать? Раньше сиська была только моя, а теперь, только по большим праздникам, раньше все было для меня, а теперь только то, что останется, раньше гуляли только со мной, а теперь, ну чО тут рассказывать, так разве это не каторга? )))))))))))
Хранитель Истины (367209)
причем пожизненная