Что хорошо для женщины , а для мужчины каторга?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хождение по магазинам)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины часто выражают себя через СЕКС, потому что не могут выразить через ЭМОЦИИ. Нам, женщинам, в эмоциональном плане равных нет))))))))
чО чО,, Шопинг
званить каждые три часа и атчитываца где был, с кем был, че делал
скучал, как сильно скучал, любишь, как сильна любишь и тд. и тп.
проще застрелица, да ))))
Гроссмейстер (8820)
недавно была приятно удивлена узнав,что некоторые мужчины любят женские истерики)
Исключительная , жизнеутверждающая женская логика!