Мужчины,а правда,что ходить с тетачками по шмоточным и обувным магазинам для вас хуже каторги и почему,вместо того чтобы глазеть как мы меряем вы впадаете в истерику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
отвечаю,вы много тратите время на не только примерку,а на сомнение,это не то и как?
такое ощущение,что покупая вы непонимаете нужно-ли вам это и для чего это приобретаете.мы когда покупаем мы уже знаем.на что шмотку будем использовать и что ею будем прикрывать.
Видя,как вами метает и видя ваши сомнение отпадает желание этот экскурс исполнять.
это похоже на издевательство вас самих.придавая шматкам много значения.
вы на тряпки жизнь тратите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
правда, для них это каторга) поэтому я хожу с подругами) зачем друг другу трепать нервы?)
Верховный Наставник (121736)
сложный вопрос никогда не ходил .
Хранитель Истины (370710)
для меня любой поход в магазин это пытка... даже када за пивом иду...
Хранитель Истины (355551)
У нас всё наоборот
Хранитель Истины (298298)
а я не люблю с мужиками ходить по магазам)))
это не каторга а то что я немогу это выразить литературными словами! зае******************************уй))
Наставник (79221)
да ничего гуляю,сам люблю полазать по магазинам
Наставник (49862)
Если меня используют по назначению, то есть как мужчину, а не подружку или чемодан, то я терпеливо пойду. По назначению, это значит - "Мне нужен твой совет" "мне нужно твое видение" - выслушать совет, обсудить , принять решение, выйти из магазина , учитывая мои времязатраты.
Эмоции в магазине мне ни к чему, тем более ни к чему "ты что не видишь?", или после всего "мне не нужны ваши советы!" " я и так все сама вижу"- это уже конец маршрута..
Хранитель Истины (497463)
правда