Как должна вести себя женщина в семье, чтоб семья не была для нее напрягом и каторгой?

Но при этом не была напрягом и каторгой и для ее мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713399)
Лен, мы же не 500 евро одной бумажкой, чтобы всем нравится. Живи, как тебе прежде всего удобно. Не стоит никому должной быть. От слова "должна" вообще ничего не хочется. Когда делаешь то, что хочется. тогда и напряга никакого нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думать о себе.
Мужик подтянется.

Привет)
Не ипать мозг и любить мужа, а он уже все остальное организует..
Любить и быть любимой.Всё
Верховный Наставник (197968)
Наверное просто любить))))
Верховный Наставник (105284)
не взваливать все на себя))
Хранитель Истины (425095)
Ну вот как с подружкой-весело и беззаботно,все вместе....наверное с мужем так же......
А если тебе с ним хуже чем одной или надо думать как себя вести-это не твой человек
Должно быть легко и приятно
Хранитель Истины (405687)
Да я просто живу, безо всякого напряга))) И муж тоже. Надо-делаем дела, не очень надо-ну и фиг с ними, с делами))) Привет Ленусь!
Верховный Наставник (165082)
Пофигизм и чувство юмора- это наше всё)))
В том числе и в семейной жизни)))
Хранитель Истины (487315)
Любить при этом друга было б не лишним...