А вы хорошо запоминаете даты?)) дни рождения, дни знакомства и т.д.?))) или для вас это каторга?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот сегодня отметили 6 месяцев))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223499)
Хорошо .
напоминалки ставлю ....вообще ничего не помню ))пару дней рождения и все
Хранитель Истины (430084)
Каторга. Я в лучшем случае забиваю в телефон.
Хранитель Истины (390777)
Я иногда даже о своём дне рождения вспоминаю только тогда, когда уже гости на пороге. Хорошо, что мои друзья, за тысячу лет нашего знакомства, знают эту мою "слабость на даты" и приходят сразу с тортиком и вином. ))))