Почему все открытки с днем рождения для мужчин

такие одинаковые? Везде деньги, бухло, тачки и телки! Блин. Помогите найти приличную открытку для мужчины. Мне нужно поздравить с юбилеем бывшего одноклассника, у которого сбылись все мечты и у которого все есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
вот! сама маялась! не знаю...
Хранитель Истины (451035)
Если у него всё есть пусть половину отдаст нуждающимся. Эгоист хренов.
А мечтает пусть про мир во всём мире и про коммунизм. Хрен у него тогда чё сбудется.
Если у него все есть,значит и дарить ничо не надо))))))
Потому что этой "красотой" на открытках только мы, девочки впечатляемся.... На словах мужчину поздравить более чем достаточно))
Хранитель Истины (288265)
Ностальгический варинат

и вот

Верховный Наставник (140328)

Хранитель Истины (419186)
вообще, можно открытку или клип найти с именем виновника торжества или стихи с этим именем связанные..)