А мне вот Тиффани нравится , а не советский хрусталь:)) А вам что нравится?:) Покажите.

Навеяли Баги с Неверным

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306819)
Тоже очень нравится. Правда у меня только одна маленькая лампа.. Ночью,как ночник в большой комнате..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Хрусталь из Гуся или богемския. Тифани у наз за МКАДом не продаётся.
и мне тоже нравится.. очень.. Но если плафоном вниз - то темновато, а если вверх - то арматура черная.. не очень красиво..

только это не Тифани.
Просветленный (623012)
Мне тоже роспись по стеклу нравится..а моя говорит что витраж это прошлый век и не моден..)) а я хотел на лоджии потолок такой сделать,витражный и ванной тоже с туалетом..))
Наставник (82805)
А вот когда я постила тут серьги-колечки наподобие этого стекла, меня обос*ра ли))
Не знаю как это называется, вот

Доброй ночи, Москва!
Верховный Наставник (223693)
Да, это гораздо радостнее!