А вот что в эстетическом восприятии своей домашней обители Вас особенно бы восхищало, так ли уж необходим евро ремонт с манерной подсветкой или изысканного хрусталя с золотой лепниной вполне достаточно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430875)
Я б ваще во дворце жЫл. Если бы мну кто туда пустил.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
хрусталь мне однофигственно..) и тем более всякие изящности) я люблю, чтоб было тепло и светло)
и чтоб у меня была своя комната, и окно всё время на проветривании, и удобная кровать с пледом и комп)
я ваще-то к бытовым условиям не привередливая))