Вот она, красивая жизнь!!! ФОТО. Что скажете? И книги и ковры и хрусталь - всё есть! ++++

Жизнь удалась!....а сейчас - всё мало, и мало, и мало....скромнее надо быть. ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (337535)
Вы забыли упомянуть сервиз "Мадонна" Без него не тот шик-блеск!! Я его в серванте углядела!!
Но мне трудно судить людей. После войны с нуля обустраивали. По своим родителям сужу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.
Верховный Наставник (129216)
Круто! Интерьер 70х....
Верховный Наставник (150876)
ну уж прям красивая...видали и покраше...а такое барахло я на помойку задолбался относить...
Люблю такие интерьеры.
Мда-с...Выставка Буратино.А ведь так и было-чашки чайные за стекло выставляли,за коврами ночью в очереди отмечаться стояли.За меблью тож...Если не было хода с заднего входа.Грустно всё это.Как в Стране Чудес буратининой.
Наставник (86829)
А ведь это наше время, если присмотреться..)
Наставник (60496)
Куча пыльников.
Просветленный (622869)
Ага..и квартиру когда очередь подходила - давали там где построят,а не там где тебе нравится и все были довольны..а сейчас то им район не такой..то планировка,а метров больше получают ..аж на цельную комнату!))) Если бы меня Ельцин не кинул с квартирой,на которую я стоял в очереди и вот-вот уже мог получить,и если бы я тогда ее получил бы -то я жил бы в три раза дальше,чем там,где мне дают ее сегодня по сносу.. Хрен её знает...может что Бог не делает -всё к лучшему?))
Хранитель Истины (345422)

Это прошлый век.Ковер на стене-это не красиво совсем.
Вот как-то так,скромненько,это по мне)

Верховный Наставник (140568)
Гыыыыы...особенно порадовал своей расцветочкой пледик в клеточку и цветуёчки.
БоХато, да, на зависть всем соседям)
Да ни чего не скажем , частушки накопала народные - "Эх, снег снежок , белая метелица !
Надо к дохтуру сходить , на мозги проверицца !"