Z
Верховный Наставник (125006)

Ковры на стенах? Хрусталь в сервантах? Жуткие розочки на занавесках.. ЧТО у вас осталось со времен советских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128952)
У меня из СССР остались жен и дети. Все в очень хорошем состоянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Вообще ничего не осталось.
Воспоминания: о коврах, хрустале, серванте.
С розочками беда: не помню такого.
Верховный Наставник (197968)
Хрусталь, гантели, раскладушка.....и добрая память))))
Верховный Наставник (180722)
Доска прибитая к стене, ну-у-у-у-у, на которой жрать, все внутренние стены выломаны, и в углу матрац - модернстайл студио называеЦЦа, где жрут, с рут, спят и ипуЦЦа, хором причОм, все со всеми, кто к кому пристроился, тому и тычет, всё в одном помещении... А унитаз прямо возле плиты поставлен, сразу совмещаю приятное с полезным...

Доброго! )))
Наставник (30665)
всё так и осталось, выцветшие розочки не жуткие, я из ежегодно подкрашиваю фломастером
Наставник (96226)
Ищо горн пиванэрский.
И значок.
На стене большой ковёр 3*4, называется "Русская красавица" ). Помню, как трудно его мама покупала, записывалась ) Шкап трехстворчатый без антресолей лакированный ). Пора и это убирать, да пока рука не поднимается..
Хранитель Истины (369020)
ковры хрусталь и розочки что сердцу милы всё это есть и нравится то нам