Вы актеров,певцов и прочих звезд в реале видели? Как думаете что заставляет многих людей их ставить

на пьедестал и любить или хотеть ?

Мы летом на пляже когда тусим ,там рядом несколько концертных площадок и большинство "звезд " с небес спускаются окунутся или позагорать.
И молодёжь их там караулит что бы сфоткатся и автограф взять...
А по факту они от других отдыхающих практически ничем не отличаются ,кроме того что их лица на афишах и в телевизоре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Два раза была на премии Ника.
Да и вообще несколько лет жила в Доме Музыки.
Плюс, у меня подруга агент по актёрам. Иногда проводит кастинги на съёмки.
Она этих актёров не только видела. Мягко говоря))))
Я шапочно знакома с некоторыми.

Никогда я не влюблялась в певцов, актёров. Даже по детству. Ни по кому никогда не фанатела. Обычные люди для меня. Просто работа такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)

Я учился в паралельных классах с Настей Заворотнюк..
Хранитель Истины (409334)
Конечно. Я не благоговею перед ними. Это их работа, только и всего. На самом деле самые обычные люди.
родители видели многих в живую и я видел парочку.
честно говоря в реале они намного проще, чем на экране))
Экран их приукрашивает сильно)
Верховный Наставник (115920)
Я к ним равнодушна. К тому же в реальности они совсем по другому выглядят. Так как я с Юрмалы у нас этих знаменистостей как грязи особенно летом) Наверное в лет 16 только кипятком писала по каким то звездам)) Очень нравился мне дуэт братьев Аргировых на концерт которых я ходила) Прямо влюбилась ну и на контробасе один играл красиво)
Вжмвую я видела только звёзд, известных достаточно узкому кругу людей. На концертах. Вообще, я музыкантов ценю за их творчество и не понимаю обожествления самой персоны. Они такие же люди.
Верховный Наставник (161520)
В январе в аэропорту видела Волуева!
Хранитель Истины (487970)
Летела в одном самолёте с Олегом Борисовым,пару
раз случилось поговорить с Николаем Рушковским.
Верховный Наставник (101517)
Однажды на день города артисты проекта "Шире круг" выступали. У сцены стояла женщина в красном платье с открытой спиной. Все хлопали и притопывали,
было весело. Вышел певец с гитарой и пел песню "Лилипутик лилигном", приметил эту красавицу и сошел со сцены. Встал рядом с ней, откровенно улыбался, подмигивал и даже успел потрогать по голой спинке. Муж этой красавицы нарисовался через несколько минут.... С пивом, шашлыком и пироженкой для дамы. Мужик был оооочень зол, когда уведел, как супругу гладит по спине известный певец.... . через мгновенье шашлык был на концертном костюме певца. Инцидент удалось "замять". Красавица увела разъяренного мужа домой....
Хранитель Истины (253310)
Вот именно этот факт, что они мелькают на афишах, в телевизоре и светских новостях, делает их не такими как все. Разве это не элементарно
Хранитель Истины (281982)
видел только Фараду и Крачковскую (обедали за одним столом) вот это Звёзды!