у многих людей представление, что в МЧС не работают, а тока спят и ждут вызова... вы тоже так думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423090)
А то! Ты бы разве сидел тут целыми днями....)))))) Правда, мы переживаем, когда тебя долго нет...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
было бы идеально если бы они только и спали.
Хранитель Истины (425732)
я так не думаю
.
Наставник (83267)
нет, я думаю они ходют по домам и ковыряють стены и газовые трубы , шоб газ пошел, а потом - БАХ!!!! и героическа работа!
Верховный Наставник (170893)
ага... а в армии спят, едят... и ждут войны..
Верховный Наставник (154052)
Не, не так. Спят, ждут вызова, а потом едут по вызову котика с дерева снимать
Верховный Наставник (164804)
Лучшеб они ЧС предотвращали, но похоже спят.)
Верховный Наставник (125720)
после того, как Шойгу навел там порядок, я очень уважаю МЧС
неужели в домино играете?)))
Верховный Наставник (186612)
я думаю , что еще чай с водкой пьют и кушают....
да еще на горшке наверное сидят.
Наставник (75547)
У меня подруга замглавбухом в штабе части МЧС работает. Следует ли ещё чего ни будь подробно объяснять, осведомлён ли я?