В древности люди верили, что земля плоская и что солнце вращается вокруг земли - как видели, так и думали - примитив. А сейчас даже далёкие от науки люди более продвинутые в научном познании, чем древние учёные. Пройдёт тысяча лет и далёкие от науки люди

Пройдёт тысяча лет и далёкие от науки люди будущего будут смеяться над нашими представлениями об устройстве мира. Или нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205537)
Так и будет, но я хочу чёбы это произошло как можно скорей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смеяться будут над нами, если гугл сохранит инфу об этом сайте. и о майловских ответах тоже.
Хранитель Истины (302869)
Безусловно это так, не смотря на все попытки остановить прогресс, он не может стоять на месте.
Наставник (28418)
Некоторые уже сейчас начинают смеятся над круглой землёй )
Наставник (93277)
Вы не поверите, в это и сейчас некоторые верят и на полном серьёзе доказывают, что Земля плоская. Так что, ещё неизвестно, в какую сторону пойдёт человечество.
Дебилы и по сей день верят в шарообразную Землю
Наставник (43623)
Через 1000 лет люди будут не просто верить, но ЗНАТЬ ТОЧНО, причем, ВСЕ об устройстве мира (причем, не только материального, но и духовного!). Потому что в мире будет 1000-летнее Царство правления Иисуса Христа.

Хранитель Истины (487970)
Посмеются и что-нибудь своё откроют....
Наставник (57656)
До прихода христианства люди знали, что Земля имеет форму шара и вращается вокруг солнца.
С появлением христианства стали уничтожать знания и науку , как язычество. Все учёные умы подались на восток к мусульманам, которые были намного толерантней .
Вся Европа думала , что Земля плоская, а мусульмане знали ,что Земля имеет форму шара и вращается вокруг солнца.