Как думаете, что делает душу человека отзывчивой, способной вмещать в себя внимание...сострадание ко многим, обнимать добротой и позитивом всех людей, находящихся рядом? Генетика? Характер? Жизненный опыт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Я думаю чего в детстве заложили в душу, какой заряд доброты человек накопил от родных и близких людей вот так он и будет искрить всю жизнь на окружающих
Хотя Катюш, генетику ну вот никак тоже нельзя совсем отвергать, это я по жизненному опыту знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
доброта души
Наставник (81858)
..алкоголь с фенозепамом ..)
Хранитель Истины (419186)
рождается человек с таким отношением по жизни
и ничем это не истребишь))
воспитание, окружение--не, не влияет..
знаю семьи, где дети,ну потом и взрослыми когда стали--один пессимист по жизни, другой оптимист..одинаковое воспитание, среда обитания, а собственное отношение к жизни уже неизменно))
Верховный Наставник (139012)
много хорошего пива с креветками))
Просветленный (645767)
чем в душе больше гб оперативной памяти тем лучше