Я тут много раз слышал и видел,что многие ответчики позиционируют себя как очень честных людей..++

Вот в этом вопросе для начала хотелось бы на них посмотреть,а потом задать вопрос этим честным ребятам)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126455)
пинджю как Троцкий..чо спросить то хотел, Петрович?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задавай. слушаю
Верховный Наставник (172766)
У нас здесь и с аватарками можно беседовать...
Хранитель Истины (298320)
ога...щас пестаболы налетят, типо самые честные...ой...уже
Гроссмейстер (8131)
Где то же надо быть честными, тут хотя бы.
со мною пользователи с ОПС виделись.
Верховный Наставник (168540)
Можешь доказать обратное? Честные люди, только пока в люльке.

Наставник (73567)
Тогда я прохожу мимо этого вопроса. Не попадаю в это большинство, к сожалению.
Верховный Наставник (177527)
Слухаю внимательно...
Спрашивайте..слушаю..
Наставник (67626)
честно говорю, что допакк)
Хранитель Истины (306753)
А нечестным можно в вопросе отметиться?
Верховный Наставник (215032)
Тащи с завода каждый гвоздь! Ведь ты хозяин ,а не гость!
Присказка. Ну честные счас конечно скажут,что при СССР такого никогда не было. Они так не делали и честно докладывали о расхитителях социалистической собственности!!!
Смотри.