Интересно.. Многих людей мы не видели в реале , а стали почти как родные... а вроде просто буковки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83557)
никого не видела... но как родные все равно многие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит все-таки будут сиськииии ? )))
ох,уж....эти буковки)))))))))
Вот бы встретиться в реали!!!! И расцеловать всех в щёчки!)))...Размечталась.....блин...глупенькая((((
А чО не родные то? не один год вместе...порой ТАК хреново на душе...приходишь сюда и вроде полегчало...я можно сказать, пережила все невзгоды в два раза легче благодаря нашей шайке-лейке)))
*
Мудрец (24066)
это не просто буковки..)
а и не нужно видеться в реале, чтобы почувствовать какой человек..радует, что так много хороших людей на волнах инета встретила))
Тут происходит соприкасание душ, поэтому КАК РОДНЫЕ)))))

Наставник (57656)
Привет, писька.