Кароч у нас тут проблемы. Купил для одной своей подружки из очень тёплой страны беспроводные наушник

наушники. А они к смартфону не подключаются. чот мигает внутри них, но даже в списке блюд тууз устройств не появляются. Такое ниапасна? Шта теперь делать?
напридумывают куеты, теперь голаву ломай.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Там надо держать кнопку подключения к bluetooth определенное колличество секунд. Если раньше отпустить не соединится. Попробуй до 8ми сощитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Возможно на них акум разряжен .
Просветленный (509683)
ДОверяй, но проверяй И. Сталин
Люди обычно спрашивают при покупке
к такому типу смартфона подходят или нет...
Должна быть инструкция, кнопка активизации блютуза может быть предусмотрена, если не пашет верни или поменяй,
Наставник (54611)
Воот, всё возвращается "на круги своя" - ходить за т.бумагой со своим унитазом
Есть две недели на обмен, веди телефон с подружкой и ушами в магазин. И проверяйте сразу (мож версии блюпупа разные, хз...), читать в инетах "отзывы"...
кто из тёплой страны, наушник или подружка?
Наставник (70657)
может в них батарейки сели?
Верховный Наставник (213906)
У меня было такое - не опасно.
Нужно подержать кнопку включения на гаджета секунд 5 - тогда запускается.