Коронавирус - это чтобы отвлечь всех от внутренних проблем России?

не, ну, а что.. горят леса - это чтобы не возмущались пенсионным возрастом.. Сообщают о заведомо ложных актах терроризма в школах, больницах, супермаркетах и тд.. - жди повышения услуг ЖКХ? логично же чо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837976)
Не, чтоб китайцев отвлечь от завоевания мирового господства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Да. Он теперь гадит вам в штаны вместо Обамы.
Хранитель Истины (408558)
В России проблем нет, только геморрой и таксисты
Хранитель Истины (498116)
Пошёл в магазин. Очередь в кассу огромная. Громко чихнул и произнёс: "Долбаный Ухань, зачем я только жрал этих крыс?" "Становись в очередь", ответили из очереди, - "Мы все из Ухани"
Хранитель Истины (390777)
Ну про вирус то информация не заведомо ложная...
А может кто в Китай собрался и передумает оттуда такой "сувенир" везти ?!
Информировать людей надо !
А то, что таким потоком информация пошла - так тревожно же нам за своё здоровье и переживательно за китайское...
Верховный Наставник (116486)
Ну это для определённого процента населения. Сам не определюсь. Патриоты и либералы бесят давно.
Просветленный (595230)
В том числе