У России нет врагов! А сказки про то, что все проблемы на Украине Россия организовала - это все

друзья придумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У России врагов,извиняюсь, как на *учке блох! Не зря же говорят,что у России 2 союзника:армия и флот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, друзья укропы))
.
Советник (2698)
А это не сказки, а быль.
Наставник (66647)
Как могут быть враги у страны, которая раз двадцать может уничтожить все живое на Земле?
Абсурд!
Наставник (43369)
Татьяна в вашем возрасте сказки надо читать внукам ! а не самой увлекаться !
Много чести.. таких пАдонков называть врагами.
Друзей хохлофашиков нам не нужно. Пусть медленно умирают в своей стране 404
Наставник (37314)
нет конечно, свои же))
"Партнеры".)
Верховный Наставник (129702)
Наставник (38971)
Тетьяно!
Шукай ворогив Украйни та Росйи у Сполученних Штатах Америци!