А вот действительно, зачем всем показывать свои проблемы? Ведь лучше от этого все равно не станет?

http://otvety.tom.ru/ansmarks/344537
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
А как тогда я без постороннего совета смогу решить свою проблему:
Считал, считал себя умней других, пока однажды со счёта ни сбился. Теперь непонятно: начинать счёт по-новой или доживать в дураках?

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
не станет
Наставник (82430)
Ну и пусть загружаются твоими проблемами, а с тебя вся тяжесть спадёт!