Милые дамы, у вас были такие моменты, когда у вашего мужа какие-то проблемы, их много, он переживает из-за них, вам ничего не говорит, только в общих чертах, не хочет, чтобы вы переживали, и уделяет вам меньше внимания из-за этого всего?

Что вы делаете в таких ситуациях???
Пытаете его, чтобы все рассказал???
Поддерживаете, подбадриваете, ничего толком не зная???
Или ждете, пока он все решит и снова будет весь ваш???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой муж много мне не говорит,старается решить сам, вместе решаем проблемы только бытовые семейные,он мужчина,он глава и основной добытчик.
Я наверное настолько этим разбаловалась,что уже свои проблемы перекидываю на него и он их решает,слава богу они редко бывают
На мне это не отражается,да бывает замыкается,но я уже знаю как мне себя вести в такие моменты и это не надолго,он вообще по натуре малоразговорчивый человек,но с ним интересно и спокойно.
Лет 5 назад он мне признался,что я для него не просто жена и любимая женщина,а друг,который поддержит и поймет,для меня это было высшей похвалой) вместе 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Я уже большая девочка и спокойно могу сама себя занять, развлечь и т.д. Конечно, за долгие годы каких только случаев в семье только не бывало. Наблюдаю сначала, потом потихоньку спрашиваю, хочет- скажет, не хочет - его право. Поддержать и приободрить - всегда пожалуйста, что в моих силах.
бывало. правда потом оказывалось что это отнюдь не работа..
Хранитель Истины (301645)
Не было)))
Верховный Наставник (160529)
Это не про моего мужа...всё с точностью наоборот!
Верховный Наставник (143169)
бывало. правда потом оказывалось что это отнюдь не работа - 2
Верховный Наставник (125672)
мой такой болтун, что это ваще не наша ситуация