Что там за проблема на Алтае?Раньше об этом можно было хоть в ЖЖ прочитать.Сейчас тишина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8562)
Телевизор действительно не молчит. Но на Алтай в выпусках новостей уходит минут 5, еще минуты 3 на разбившийся вертолет, 1 минута на строчку "Президент Абхазии ушел в отставку, чтобы сохранить мир в республике"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наводнение. показывают во всех новостях. посылают самолеты мчс
Наставник (27518)
это щас меня в этом опять обвинят? и всех моих почитателей? ядрена-матрена))
еду-еду-еду я ...осушать все влажные поля))
Мудрец (11308)
СМИ не молчит) а блоггеры на съезде троллей. А у автора подписи к картинке похоже проблема с избытком конопли
Наставник (35579)
тяжелый случай
имею в виду автора подписи
похоже на последствия черепно-мозговой травмы
голубок
Наставник (27833)
У нас в России показывают по ТВ и рассказывают на радио и без ЖЖ. А вам на Украине , видно "железный занавес" опустили .(((((
Хранитель Истины (349968)
так телек включи
а, блин, у вас же российские каналы обрублены
ну не знаю, почему ваши сми молчат. я бы на их месте обвинил бы во всем ВВП, как они обычно это делают
Советник (4224)
Вполне известная - погода и наводнение....и до Новосибирска частично вода дойдёт затопив дачников у оби