проблемы...как давно было то время, когда мне казалось, что у меня есть проблемы... сейчас это все такие мелочи

люди, радуйтесь, что у вас только проблемы...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Радуемся, Тань.
Но уже не сильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проблемы,это,извините,когда ширинка не расстёгивается после двух кружек пива,а всё остальное мелочи
Тем более,меня учили...Если проблему можно решить деньгами,то ....Это-не проблема.
Верховный Наставник (233256)
Таня, не ковыряй себе душу.
Боль потери утихает со временем,
если ее не бередить воспоминаниями.
Вот не зря советуют фото умерших не держать на виду.
Я смогла поставить мамино фото в рамочке лишь спустя почти 40 лет
после ее смерти. Она там такая счастливая и улыбающаяся, что глядя на нее,
мне становится как-то ...светло, что ли.
А раньше плакала, глядя на ее фото.
Мамочка моя слишком рано ушла из жизни(