А вот живешь, живешь, себе на радость, до 35 лет там, и опа це, влюбилась в мужика, на черта вот это было нужно, и что, кроме беды и измен можно от мужчины отгрести? Что не жилось-то дальше без проблем?

смотришь на это дефективное зверьё-моё на сайте знакомств, это же дебилкой надо быть, чтобы с этими представителями животного мира как-то общаться (((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как все печально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько ответов уже удалила? план плохо выполняешь!!!!