Скажите мне - откуда лезет это гадство? Передачу сейчас показывали, что где-то педофила поймали и судят. Почему их раньше не было? Вспоминаю своё детство. Когда каникулы, то могли с рассветом на реку умотаться

с друзьями, и к полуночи домой вернуться. И всё нормально.
И родители отпускали, и никаких случаев не было. А сейчас?
Кто рискнёт сейчас отпустить ребёнка одного?
Даже не вздумайте!
Так вот, вопрос: Откуда взялось это гадство?

P\s: Я уже думаю, может с продуктами что....Или с экологией...
Что за "эпидемии" такие?
И вот, смотрите - сроки же нереальные дают.
Почему это ни одну мразь не останавливает?
Значит - они больные.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Были они всегда и в школах (учителя - мужчины) и возле школ онанисты -индивидуалисты , но тиражирование темы в таких масштабах не было .
А теперь представим случаи один из них отчим - падчерица , имеет ли право взрослый мужчина проявлять отцовские чувства ? Не станет ли он объектом манипуляции подростка ? Все может быть инфы много , конфликтов в таких семьях еще больше , ребенок вооруженный подобной инфой легко может убрать с дороги ненавистного дядьку "укравшего" маму .
Еще одна группа риска детские тренера , опять же не решит ли обиженный воспитанник накропать на дядю донос ?
Уже не в одной школе были разбирательства , когда бывшие ученицы вдруг созревали раскрыть тайну века .
Или усыновители , где приёмные дети так же спустя время заявляли о посягательствах на их невинные тела .
Конечно проблема есть , вероятно сексуальные девиации у людей стали чаще встречатся из за психологических проблем , стрессов, избытка инфы , но не приведет ли все это к охоте на ведьм как часто случалось в истории , я честно не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
А не было потому что участковые и не только они занимались своим непосредственным делом.а не стрижкой бабла у таджиков с узбеками !!!
Мудрец (17445)
Всегда это было.. во все времена..
только об этом не говорили.. тем более у нас.. у нас и секса-то не было.. и самолеты не падали..
Хранитель Истины (426565)
Европа рулит.....раньше границы закрыты были и информации не было,сейчас в Европе приветствуют все шокирующее и ненормальное
Люди при капитализме превращаются в скотов.
Магистр (1725)
да было, около школы своими причиндалами тряслись за забором)
Наставник (29832)
Потому что раньше ни поррнухи, ни чернухи нигде не было. А сейчас ТВ и интернет ими кишат. Вот и сказывается этот разврат мозгов и на отношение в том числе и к детям.
Верховный Наставник (134397)
Это всегда было... раньше эти дела держали под грифом ,, Секретно,, а их потихой умывали кровью...
Не плохо бы и теперь смертную казнь вернуть...
Да и они как ты сказал больные, ни сроки, ни что другое их не остановит... психика нарушена... так что единственный выход отстреливать... на крайняк кастрировать....
Наставник (65217)
Да всегда эти больные были. Просто не освещалось это раньше так. Да и чувствовали они себя ущербными, скрывались, подавляли свои желания. А сейчас и в Интернете и на ТВ и в СМИ чего их больной душе угодно показывают, вот и вылазят они на свет Божий. Думают - не я один такой вон нас сколько...а значит можно и *оторваться* по полной. Страх теряют...