Сейчас-то просто: Выложи видео! А раньше...вот ЭТО - помните? Так этого мало было. Что ещё +++

требовалось из оборудования чтобы Видео смотреть???? В те далёкие времена....плёночные а не цифровые.....)))) кстати сколько вся эта музыка стоила тогда? Я вот помню что недёшево....))

а эти катушки с плёнкой заряжать туда - тоже увлекательное занятие! ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Мне плять старый увеличитель нужен для одной вещицы.. Не могу найти.. Только на авито заказывать и вести сюда.. )) Кстати хорошее оборудование для видео и сейчас стоит немало.. А ещё и проги для монтажа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424575)
ой, у меня такого не было, только диафильмы)))
Верховный Наставник (182281)
У папы моего от деда была более продвинутая. КВАРЦ-2М. Со сменными объективами. Пленку отвозил проявлять на Литейный. Меня с собой брал. Прикольные времена были.
Это узкопленочный бытовой отстой, качество видео никакое, тока для домашнего употребления. Серьезная 35-миллиметровая камера большая и чижолая. Вот побегали бы с такой на плече, никогда бы не забыли. Да и узкие, если профессиональные... Если со сменной оптикой... со всеми онерами.. А уж цена вообще пздц
Хранитель Истины (427166)
У меня в детстве вот такой был стереоскоп

И такие слайды с мишками

крупным планом

Просветленный (835637)
Готовился во ВГИК, вот до такой дорос)
Красногорск 3.