Ваша личная «святая» заначка в какой валюте припрятана? (Йена? Гривна? Доллар? Рубль? Евро? Фунт?)

У меня в кронах. Мало ли что, вдруг наличка понадобится.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306819)
Веришь, нету никакой заначки!! Ежели что... Не знаю что и делать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
А я сафсеми валютами вдружиских отношениях)))
А я в рублях в принципе ничего не храню. Раскидано по разным банкам в евро и долларах.
Наставник (53710)
В керенках и советских рублях . Надеюсь доживу до их роста .
Наставник (29272)
у меня все оборотные и накопительные денежные средства в еврах, долларах и фунтах.
Хранитель Истины (390777)

Макароны, соль и спички - вот и вся моя заначка.
Хранитель Истины (487980)
Токмо в евриках...
И в рублях есть. и в евро