WMR-кошелек (рублевый) тут больше не действует. Спецом создал WMZ-кошелек (вывод в долларах), как хочет Гарфилд. Но все равно не работает, не могу вывести отсюда мои 300 рублей. Подскажите, в чем заковыка ? Изменения в Личном Кабинете с новым кошельком

Изменения в Личном Кабинете с новым кошельком сделаны день назад.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Кот здесь ни при чём. Они замутили какую-то несусветную ерунду и от этого страдают все резиденты ВМ, на каких бы сайтах они не получали бы денежку. Немного о нововведениях можете прочитать здесь .