А если всё упадёт... доллары, фунты, евро, рубли, монгольские тугрики... и прочие ден. знаки. Только золото останется в цене... Вы стенки сортира в какой валюте обклеивать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181828)
Главное, чтобы ОН стоял, Солнышко! )))))))))))))) Всё остальное может падать! ))))))))))))))))))

Приветики, Прелесть! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19112)
Ни в какой!!!
Предпочитаю плитку или на крайняк клеёнку, чтобы можно было санобработку нормально проводить))))
Мудрец (18020)
наверное меня уже это не будет волновать - где то за речной крысой охотится буду )))
Верховный Наставник (149636)
У меня в сортире кафель дорогой,чего его под бумагу прятать?.
Верховный Наставник (100775)
так выпьем же чтоб всегда у нас стоял!
вином наполненный бокал)

Хранитель Истины (344891)
Уже обклеил кафелем, на них микробы не живут как на деньзнаках.
Наставник (65291)
покрашу в солнечный свет стены и хватит .
Мудрец (19387)
мы будем гирлянды с самолетов разбрасывать
Хранитель Истины (390777)

Наверное я буду самым счастливым человеком в тот момент, потому что жалеть будет не о чем - ни-ка-кой валюты нет !
Верховный Наставник (126256)
Шкурами убитых врагов.
А врагами станут большинство выживших.