Мы не меркантильные, но рачительные. Сколько стоил самый дорогой материальный подарок, полученный вами в жизни? (Ответ принимается только в конкретных рублях, долларах, евро, фунтах, йенах и прочей валюте.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430743)
3 000 000 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Миллиона полтора рублей стоила, наверняка, квартира, которую моя семья предоставила мне в наследство от усопшей доброй родственницы..
Наставник (41172)
в размере стоимости однокомнатной квартиры.
Мудрец (21873)
К этому Новому году получила подарок от любимого за 500 евро)
10000рублей, это телефон который поломан уже