Какой суммы в руб. в сутки вам достаточно для выживания (в России)? Каков Ваш личный прожит. минимум

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129228)
У нас с женой (две пенсии) - 1 тыс руб в день. Достаточно. Даже немного откладываем. Деревня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я пытаюсь уложиться в 100 р. в день. Не хватает.
Это не считая квартплаты и проезда.
Просветленный (595230)
Нет задачи выжить !!я не животное !!
Наставник (47490)
ипотеку включать ?
Верховный Наставник (148075)
А мы что, на войне, чтобы выживать? Люди должны жить и жить по-человечески, а не выживать.
Верховный Наставник (124602)
Улюкаев живёт на 161 с половиной тыщу, но видишь как, ему мало.
специально прикинул зная свои доход за год, вычел остаток ,который попал в заначку вышло 766 рублей в день на себя одного,это точная сумма расходов на всё,средняя за день.
я на проезд не трачусь,нет машины и работаю в 35 минутах от дома,хожу пешком туда сюда.
Наставник (33759)
Мне хватает 100руб. в день, столько стоит "Винстон".
На проезд мне ничего не нужно - возит машина.
За квартиру платит жена, еда -тоже на её плечах. Сколько она тратит - не знаю, да мне и не очень интересно. Меня это совершенно не касается. Меня касается только пополнение своей зарплатой коробочки на комоде .
Жена у меня не работает.