И вот ведь что интересно... все эти упыри,маньяки, изуверы, палачи и прочие издиватели..

от матерей рождаются..в муках..на радость другим, а потом БАЦ.. и всё - вырастает такая тварь и ведь ей места на земле мало...

Как так получается?

только вот про социальную среду не надо...При прочих равных условиях на добрую сотню нормальных людей - один какой-нибудь кровавый убл.юдок..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Думаю я, глядя на собрата —
пьяницу, подонка, неудачника, —
как его отец кричал когда-то:
«Мальчика! Жена родила папуаса-мальчика!"
_____________
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты на кого поперла?

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Когда сыны Израилевы были в пустыне, нашли человека, собиравшего дрова в день субботы;
и привели его нашедшие его собирающим дрова [в день субботы] к Моисею и Аарону и ко всему обществу [сынов Израилевых];
и посадили его под стражу, потому что не было еще определено, что должно с ним сделать.
И сказал Господь Моисею: должен умереть человек сей; пусть побьет его камнями все общество вне стана.
И вывело его все общество вон из стана, и побили его камнями, и он умер, как повелел Господь Моисею.
«Придите, дети, послушайте меня: страху Господню научу вас» (Пс.33:12).
Народы, слушайте и внимайте, племена… гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их» (Ис 34:1). «Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю» (Иер 30:11).

«Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их» (Ис 63:3-6)
Хранитель Истины (375055)
Ну а мы, ну а мы, педерасты,
Наркоманы, нацисты, шпана!
Как один социально опасны,
И по каждому плачет тюрьма.
/классик/
Верховный Наставник (218785)
Ну что я могу ответить...?.. Ты же знаешь, я фаталистка)