Интересно. Вот все понимают, что коммунистическая идеология это утопия, хотя наука при них+

коммунистах в нашей стране шествовала семимильными шагами. Не важно в военно-промышленном или в математике. Теперь официальная идеология РПЦ и ни-уя наработок. Так, все нормальные мозги в Силиконовой долине и полный штиль. Может сочиним новую Революцию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71931)
Помоему лозунг- догоним и перегоним Америку- был именно при коммунистах. Какая же это семимильность если догонять приходилось?
Революции тормозят и откидывают страны в экономическом развитии, Медвед.
Мы за чесные выборы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2917)
не там связь ищите. дело не в идеологии, а в экономике... это несколько разные вещи