Интересно получается. Вот, возьми все эти сюжеты с Путиным по отдельности - ну, обычные сюжеты. Интервью как интервью. А соедини их все вместе (по возрастающей дате) - и скажут, что запрещённый ролик..)).. Почему так, как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44787)
если ты думаешь, что из этих же кадров нельзя было сложить фильм о подвиге Путина, то ты слишком доверяешь СМИ. верить можно только целому, а из кусочков можно создать что угодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Тебя огорчает,что в Крыму нет войны?