А вот реально интересно: как это сидеть на двух стульях? Жо па не порвётся? Хочешь жить, как в Европе? Почувствовал запах свободы? А чего тогда орёшь, что цены на все повышают? Налоги увеличивают, ВСЕ услуги платные и очень дорогие!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так в европе цены на товары ниже. хотя бы в той же польше. во многих европейских странах учеба и медицина бесплатные. но мы сейчас же капитализм строим. в начале пути опять(опять сука в начале), а значит неизбежно сильное расслоение и эксплуатация низших слоев общества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
а эти п и д е р ы за ж.. не боятся.
Верховный Наставник (121736)
легко ложищь на два стула достку и сидишь посредине .
Хранитель Истины (266421)
всё верно говоришь...все услуги на уровень европейских: и по качеству и по оплате... вполне соглашусь, если и зарплата будет тоже на их уровне...
Их же предупреждали!) Ну, не вняли - кто им виной?