Песков объяснил ускоренную подготовку поправок к Конституции.....перечитал раза три....так и не понял суть, что он объяснил....как вы растолкуете его объяснения...про ускоренную подготовку поправок к Конституции?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил ускоренную подготовку поправок к Конституции, предложенных главой государства Владимиром Путиным, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Президент озвучил инициативу. Любые инициативы, которые озвучиваются главой государства, они, безусловно, встречаются с большим вниманием, и реализация этих инициатив, их обсуждение, всегда осуществляется в исключительно приоритетном порядке. Это реальность, в которой мы существуем и это абсолютно понятная и ясная реальность», — сказал Песков.

На вопрос о сроках принятия поправок к Конституции Песков подтвердил, что документ будет готов уже в ближайшее время.

«Пока каких-то четких дат мы не ставим, но очевидно, что в долгий ящик ничего откладываться не будет», — отметил Песков.

Во время послания Федеральному собранию российский лидер заявил о необходимости внесения ряда изменений в Конституцию, например, требований к кандидату на пост главы государства, а также срок его нахождения на посту. Поправки также должны повысить роль парламента в жизни страны, а также обозначить роль Госсовета. Согласно проекту поправок, Конституция будет гарантировать МРОТ не менее прожиточного минимума.

[video]https://twitter.com/i/status/1218875655682711552[/video]
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
скоро.
или не скоро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ну Путин же давно сказал что он часто "Мелет Пургу" Вот снова это делает
Наставник (90829)
Объясняю просто и понятно, в России власть устроена так, что по щелчку пальцев Путина, все остальные начинают сразу соглашаться и соревноваться кто лучше вылижет Вове опу )))
В общем Вовик сказал - надо, дума ответила - есть!
Хранитель Истины (462320)
Да трепло он пустое, хитрое и изворотливое. Оно может трепаться часами о несуществующих в природе вещах!
Наставник (43369)
Веня ! на куя это все тебе _ ты так тут и постареешь все равно
Надо быстрей, а то копыта откинет....
Если прочитал три раза и не понял значит ты не очень догадливый. Это реальность, в которой ты существуешь и это абсолютно понятная и ясная реальность. И эта реальность такова, что больше чем на один балл твой вопрос не тянет.