Как думаете......что будет делать фейковый патриот, когда на его глазах страну грабят, а его народ унижают....А)....будет говорить, что так развивается страна....Б)....воткнет голову свою в песок как страус....типа....ничего не вижу.....ничего не слышу...

..В)....скажет...пусть поворуют, потом и нам останется....Г)....крептократия....это наше будущее......Д)....сильнейший выживает.....Е)....ваш вариант ответа.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (295969)
..фейковые?!)) Да, это мы только сейчас проезжаем..(когда страну покидают те, кому
рукоплескали всем миром).
..Вениамин, а как этот вопрос остался не решенным автоматически через ТРИ месяца?
..был какой-то сбой на сайте? ..я видел такие вопросы и у других..Что это было? ..и сейчас, через 3 года!
я могу даже изменить ответ...Как ТАК?
11.01.2023/18:52 моего местного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Сегодня положил кусочек масла
в свежесваренную кашу.
Пока отвернувшись наливал чай,
масло исчезло.
Страна воров!
Хранитель Истины (302113)
Он будет продолжать вылизывать зады своим преступным хозяевам и скорее всего заниматься гомосексуальные сексом.

Ну и вон, как выше дырявый про русофобии кричать они любят, хотя сами и есть русофобы. Объяснять им бесполезно..их только бить..они другого языка не понимают.
Наставник (89035)
Ты "Гарным Хлопцам" в Украине сей вопрос задай - которых мы, либералы, когда они скакали на майдане, поддерживали, орали "Вот они молодцы, настоящую народную власть привели" . И что? Где эта "Народная власть"? Почему не считается с НАРОДОМ на Донбассе? Почему против Порошенко только сейчас уголовные дела?
Наставник (35281)
Свой ответ.

Так, как давно известно, что грабежом и унижениями народа всю жизнь занимались либерасты(вспомните позорные 90-е), то патриот будет их уничтожать.
С корнём, чтобы и семечка не осталось нигде.

Знаешь главных либерастов-предателей 90-х?
Не всех уничтожили, даже на ответах прорастают, не говоря о стране
Хранитель Истины (487910)
Если именно фейковые,то им всё равно.
+ гнобить тех, кто считает воров ворами, а не предпринимателями.
Материальное развитие "на костях" для России неприемлемо.
Ї VIP