Смотри, как странно: мой ответ на твой вопрос был признан лучшим автоматически - то есть, даже тупая машина его признала, а что же ты три месяца "рожала"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
не про меня. всегда закрываю. даже если вопрос безответный-прошу друзей подтянуться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422106)
А я вапще ЛОшки не даю...)))))))))
Я?))))))
я сама закрываю все ответы))))))
Верховный Наставник (116413)
Машина именно тупо выбирает лучшим первый данный ответ, у нее программа такая. А человек, возможно, не смог выбрать лучший ответ, потому что ни один из имеющихся ответов его не удовлетворил.