А вы часто задумываетесь над тем как прожили,жизнь и что оставите после себя,есть ли Вам чем горд?

гордиться?)))))
Навеяло вопросом о курении....
вот у меня в компании подружек нас было 6.....все курили кроме меня доучилась в школе,уехала в город учится ввесь курс курил кроме меня.....и вот думаю говорят:"все ровно все будут курить начнет"....не правда...не могла я воспринять....так же и с парнями...3 подруги нас были ну просто сестры...2 спали с парнями с 14 лет....а я нет....тогда вспоминаю было очень стыдно,что я не такая как они....хотелось стать как все(они)но боялась....да и не нравился никто настолько.....муж был первым....не не подумайте что хвастаюсь просто я часто ловлю себя на том что мне говорят:"Ну что ты ругаешься на дочку,сама что ли такой не была?"....а не была....вот не было у меня времени гульбанить я училась,помогала матери,няньчила деток....зато теперь есть результат...те подруги что были со мной....в семьях несчастливы мужья меняют,ничего толкового нет,дети вредные.....вот и думаю...а может и не плохо быть не такой как все?))))
Простите за ...то что так пишу но...часто думаю...ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО СО МНОЙ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
Ты просто умничка! По поводу гулять-почти так же, но по дискотекам-бегала) и приключения-находила, только вот, Бог уберег, видимо)) Все чем могу гордиться-это мои дети )
Я вот дура, шесть лет уже курю... в студенчестве-баловалась, курила раз в полугодие. А как младшего откормила, раз, второй-и понеслась:) Брошу, наверное, когда-нибудь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все разные.
курение-не курение на счастье в семейной жизни не влияет.Имеет значение только то,насколько человек обладает душевными качествами,а образ жизни такого человека может быть практически любым.Все мы люди.
Гроссмейстер (8396)
Задумываюсь...и гордиться есть чем- успехами сына.
Хранитель Истины (383142)
Просто КАЖДОМУ предначертана СВОЯ судьба:))) Кому суждено сгореть-не утонет даже посреди океана до доске:))) Ну суждено тебе было быть такой ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ, и пофиг ,что творилось вокруг тебя:)) Я вот тоже могу похвастаться:) И росла с пацанами и училась с пацанами , а муж у меня первым был:)))До последнего момента не верил,прирудок.......
Хранитель Истины (271871)
Пока особо нечем.
Единственное, что я хорошо умею делать - так это портить людям жизнь!