Все жалуются на жизнь каждый по своей причине... но вы гляньте как в Сирии или в Африке живут - это кабздец. Нужно довольствоваться тем, что есть и мирного неба над головой.. мое мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага, почему тогда у них ( чинуш ) пенсии не как у электората. Дома, тачки, одежда, медицина, жратва и тд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ага...любимая российская присказка, "лишь бы не было войны". А так-то мы все, что угодно, стерпим(
В Ды Ры тоже не сладко...А в остальном вы правы.
Дай Бог здоровья гражданам начальнегам... а уж мы потерпим. Ради светлого будущего граждан начальнегов. И их детей. А нечистым трубочистам и ихним трубочистихам стыд и срам, стыд и срам!
Верховный Наставник (181560)
Это старички и новодел... )))))) У одних склероз, забыли, как в 90-ые доедали последний х** без соли, а у других, мозгов нет, вот что значит ЕГЭ, сказок наслушаются, нет чтобы съездить за бугор, пожить там, глядишь и свистеть бы перестали... )))))))))))

Доброго! )))