Почему женщина как не привлекательная типа Латыниной - так в политику лезет? а ей мужика просто надо нормального..пусть такого же не привлекательного как и она.

Чтобы она заняла свою Природную нишу - Киндео,Кюхэ, Кирхе.. и всё..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Кулацкий элемент в Кузьмиче нет-нет, да и показывал свою "Домостройную" сущность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Огласи все параметры привлекательности
Мне почему-то доказывают параметры привлекательности Латыниной - роскошные волосы... И что, всё?!)
А кто это? Я только советскую гимнастку знаменитую знаю, Ларису Латынину - великая гимнастка СССР, самая титулованная спортсменка в мире до 2012 года. Украинского происхождения, кстати.

Наставник (92113)
Кузьмич,не трать свое драгоценное время,на размышления о судьбе Латыниной,в этом мире есть вещи более интересные и завораживающие.....например теория струн или принцип неопределенности Гейзенберга
Верховный Наставник (140303)
Я тоже так считаю. Вся злобность и вредность исключительно от недотраха в километры.