Гроссмейстер (7385)

Умная женщина она какая, она не будет спорить с мужиком о политике и соревноваться с ним в эрудиции,она может прикинуться просто дурой и все проблемы политические решаться сами собой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я давно говорю: "Это ж надо быть такой умной, что выглядеть такой дурой"
Наставник (27678)
долго не поприкидываешься, так что лучше все ж с человеком одного уровня развития жить
Возможно, поэтому наш упырь принципиально одинок.
себя переменить невозможно. на время можно переступить через себя, что-то в себе задавить, но когда пружина распрямится будет только хуже