Сегодня видел, как зяблик перед самочкой выделывается, прыгает справа налево перед ней :) Такой смешной. И почему у людей не всё так просто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да все так же. мужчины выделываются перед женщинами, которых *уть хотят. только делают это несколько иначе. но выглядит ,повторяю ,так же смешно и противно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5122)
У нас немного видоизменённо, но практически так и происходит. Мы просто не замечаем за собой.
Но иногда со стороны хорошо видно...))))

Просветленный (738024)
а самочка потом за рога и в стойло.
Да у людей тоже самое! Тожа мужуки хвост распушают, мотри мол, какой я классный...
Это только медиа пытается внушить, что )
"Ей плевать на твое лавэ.
Ей плевать на дома и тачки.
Она хочет, чтобы ты смотрел на ее стиль собачки.

Я сижу. Черные очки. 4-й столик.
Мне отсюда видно, тела так горят.
И я, как маньяк, смотрю на танец котят"