Так. Простите меня за вопрос с п.о.р.н.о- фотографией...Я почему-то думал пофулюганю слегка - долго всё равно не провесит. Но видимо админ пересмотрел политику со стукачами, (как мы просили) и теперь просто так

вопрос не удаляется. Кстати, спасибо ему за это!
Что нашёл управу на стукачей-беспредельщиков.
провИсит кажеццо правильно?
Дополнен 7 лет назад
Да...со стукачами то можно справиться, а вот, с дураками... да хамами...

Дополнен 7 лет назад
А последнее время - вопросы реально не удаляют!
Ни одного не удалили...
Спс!
Очень приятно кстати!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
вот бы админ и чёрные списки отменил. позор проекта
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а пор.нуха это аваторка твоя шоль?

Наставник (56985)
фууууу мерзкий вопрос, как и ты...
Наставник (70645)
не....ну что мы не люди что ли....давно простили.... Админ да....вроде бы навел порядок с удалениями....но жениццо тебе все-равно придется, барин...
Ну теперь и за вопрос о Русском мире извинись)... уж если совесть проснулась)...