Женщине просто необходимо знать и чувствовать, что она — красавица... Пусть серенькая и страшненькая, но красавица... Как думаете, зачем это надо женщинам? Почему нам так не хочется смотреть правде в глаза?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228064)
а женщины не хотят смотреть правде в глаза... хотят смотреть в глаза только любимому мужчине... а если он сказал: КРАСАВИЦА, значит так и есть)) разве можно ему не верить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот этого я, паа ходу, не пойму никогда..
Хранитель Истины (430904)
А иначе хоть в петлю, герцогиня.
Верховный Наставник (170392)
потому что женщине все по хрен, им любовь нужна и деньги - понимаю