Не, ну мне просто интересно, вы хоть вчера от политики оторвались или как занырнули в нее с головой, так и сидите в ней по уши?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вчера открыл шашлычный сезон!) А политика - это мое хобби!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что вчера какой то другой день был?
Хранитель Истины (266800)
вчера всё было вежливо и культурно...не надо плохо думать про ОПС.. один день в году вполне себе можно..
Наставник (89922)
Не,ну мне интересно,почему вам интересно ,что мне интересно!