А если не женщина, а мужчина "не такой"....и ждёт трамвая, ну...в смысле, ту самую, чтоб его-его предназначенная, а эта прости хоспади....

...его сначала пыталась поцеловать и...ну.....
А он так сразу не смог...
А потом она снова снюхалась с бывшим идиотом, ей изменившим, а хорошего дядю побородила....он ж имеет право отомстить?
Дополнен 4 года назад
Я просто кин смотрю ни иви......"Ловушка".
И мне бородатого дядю жалко!

https://www.ivi.ru/watch/59530
Дополнен 4 года назад
нА иви*
Дополнен 4 года назад
Не та ссыль!!!

https://www.ivi.ru/watch/109288

Эта вот!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
Романтик наверное) там агрегация четкая..только на определенные сочетания работает, иначе никак)))у меня приятель такой.Тож трамвая ждет...на берегу реки)

привет Юль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нук налей ещё маленько... Чё-та не разгребу никак...
Наставник (39059)
Так она ему дала или не дала в итоге , че то я не понял))?
"-"
Наставник (64445)
ахуй...ты о чём , малыш я ) давай я , тебя , поцелую...по честному , взасос , у ?