Если у мужчины порвутся брюки на коленке, кого это будет волновать больше: его или женщин, которые его в таком виде увидят? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это модно сейчас дырки на одежды... можно выдать все за последний писк моды... и тогда озаботятся Женщины))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Мне пофиг до посторонних коленок: лишь бы у меня колготки не порвались...