Платошкин о Мишустине, Путине и для чего выступил гарант со своим посланием...)

Послание- фуфло! )))
Глупый ЕРовский ж ополиз царёк- полное фуфло!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393947)
55 минут....мне вот больше заняться нечем. Чем час слушать. Короче! Ещё короче!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извиняюсь, но Платошкин - далеко сам не ангел!)
Платошкин либераст, который ненавидит страну в которой живет. Вопрос-фуфло!
Верховный Наставник (170893)
болтун, а часто и откровенный враль!
..." про Платошкина.

В 90-х он был дипломатом в ФРГ при министре иностранных дел Козыреве. В начале 2000-х дипломатом в США,
То что Козырев предал интересы СССР и теперь живёт в США, наверно знают многие.

И Платошкин на мой взгляд слишком тёмная лошадка. Кадры тогда подбирались именно с определёнными взглядами и качествами. Я не буду утверждать, но если честно то я сомневаюсь, а тот ли он, за кого пытается себя выдать."

"зачем Платошкин, с его открытым западопоклонничеством и «Америка не желает России ничего плохого» полез в левый лагерь. Он же чистой воды либерал-западник, повторяет все их догмы про процветающий Запад и отсталую Россию."
https://pikabu.ru/story/moyo_razvyornutoe_i_obosno...

лично моё мнение о нём: если этот пустобрёх о чём то говорит, что это плохо... то это заведомо хорошо!

Верховный Наставник (181798)
Этот мygaк не лизун, он nugopac! ))))))))))))